Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника «Качество жизни»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1574
Краткое название: ООО "Качество жизни"
Описание: Клиника «Качество жизни» размещается в Москве, на территории Таганского района. Это многопрофильная компания, использующая в своей деятельности достижения как альтернативных, так и традиционных видов медицины. Она специализируется на восстановлении здоровья пациентов с использованием безоперационных методов и натуральных препаратов.
В штат клиники «Качество жизни» входят 17 сотрудников. Это дипломированные специалисты, имеющие за плечами многолетний стаж работы и внушительный багаж профессиональных умений. Деятельность компании лицензирована. Правовая документация была получена 22 сентября 2016 Показать полностью… года.
Услуги, которые предлагаются клиникой «Качество жизни», затрагивают следующие медицинские направления: гомеопатию, остеопатию, реабилитологию, психологию, спортивную медицину и косметологию. Здесь лечатся такие патологии, как сколиоз, плоскостопие, остеохондроз, нарушение осанки, мигрени, спортивные травмы, боли в суставах, одышка, лишний вес и мышечная дистония.
  • Форма собственности: Частная
  • Год основания: 2016
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: да

Контактная информация

Телефоны

  • (499) 322-29-76

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение