Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

«Клиника Репродуктивной Медицины» на Будайской

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 2472
Краткое название: ООО "Клиника Репродуктивной Медицины"
Описание: Медцентр «Клиника Репродуктивной Медицины» на Будайской располагается в Москве, на территории района Ростокино. Это узкоспециализированное учреждение, осуществляющее свою работу на базе стационара. Организация оказывает высококвалифицированную помощь в диагностике и лечении женского и мужского бесплодия.
В компании «Клиника Репродуктивной Медицины» на Будайской трудится плеяда опытных и талантливых врачей. Возглавляет коллектив Климов Ю. В. Прием пациентов осуществляется по предварительной записи, которая ведется по телефону или через онлайн-заявку.
В организации «Клиника Репродуктивной Медицины» Показать полностью… на Будайской услуги оказываются по таким направлениям, как акушерство, гинекология, урология, андрология, репродуктология и эмбриология. Врачами учреждения проводятся следующие виды процедур: обследование мужского и женского организма, лечение выявленных заболеваний, искусственное оплодотворение методом ИКСИ, внутриматочная инсеминация, экстракорпоральное оплодотворение, вспомогательный хэтчинг и криоконсервация спермы.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Услуги пока не добавлены

Новое сообщение