Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Консультативно-диагностический центр НИИ эпидемиологии

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1782
Краткое название: ФГУ "Московский научно-исследовательский институт эпидемиологии и микробиологии им. Г.Н. Габричевского" Роспотребнадзора
Описание: Консультативно-диагностический центр НИИ эпидемиологии города Москвы – единственный действующий консультационно-диагностический центр КДЦ во всем мегаполисе. Центр является активным участником и основоположником по внедрению эпидемиологического надзора за менингококковой инфекцией, корью, коклюшем, дифтерией, острыми кишечными инфекциями, внутрибольничными инфекциями.
Высокоспециализированные работники консультативно-диагностического центра НИИ эпидемиологии разработали критерии ухудшения эпидситуации по вышеописанным инфекциям, а также предложили мероприятия, которые направлены на предотвращение Показать полностью… и снижение их распространения. В последнее время в заведении уделяется пристальное внимание использованию и разработке молекулярно-генетических методов по изучению возбудителей капельных инфекций у детей. На базе центра создана современная технология и производство по выпуску первых отечественных препаратов, пробиотиков и иммуноглобулина для нормализации микрофлоры в кишечнике.
В консультативно-диагностическом центре НИИ эпидемиологии можно сдать на исследование кал, кровь, мочу. Есть возможность пройти диагностику на гастрит. Получить лечение в области аллергологии, иммунологии и многое другое.
  • Форма собственности: Государственная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение