Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника «Чайка» в Белых Садах

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 283
Описание: Медицинский центр «Чайка» города Москвы – один из ведущих учреждений города по реабилитации, в котором оказываются услуги людям после перенесенных травм опорно-двигательной системы, при заболеваниях связочно-суставного аппарата, после перенесенных операций на суставах. В медицинском центре «Чайка» реабилитация - это полное восстановление ранее утраченных функций организма после перенесенных заболеваний, травм и хирургических операций.
В центре используются методики, которые, в результате длительного использования специалистами с высокой квалификацией, доказали эффективность. Современная реабилитация Показать полностью… в медицинском центре «Чайка» включает ряд лечебных воздействий - медикаментозное лечение, различные виды массажа (виброматик, Hivamat, аппаратный, ручной), физиотерапию (электро- и фонофорез нужных лекарственных веществ, ударно-волновая терапия, магнитно- и лазеротерапия, криотерапия и другое), а также лечебную физкультуру на новейших артрологичеких комплексах BTE Primus и BIODEX, при этом происходит в сочетание с механотерапией.
На базе медицинского центра «Чайка» есть возможность пройти обследование и своевременное лечение в области хирургии, гастроэнтерологии, травматологии-ортопедии, гинекологии, физиотерапии, ультразвуковой диагностики, мануальной терапии, флебологии, рефлексотерапии, неврологии, кардиологии, терапии. Кроме этого в центре можно пройти курс оздоровительного плавания в бассейне.
  • Форма собственности: Частная
  • Год основания: 2001
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение