Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Детская инфекционная больница №6 на Большой Академической (Ранее ДИБ №4)

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1853
Краткое название: Корпус №2 МБУЗ "Детская инфекционная больница №6"
Описание: Детская инфекционная больница №4 Москвы была основана в 1953 году для лечения детей Тимирязевского района Северного административного округа столицы. В 1989 году в больнице провели реконструкцию и капитальный ремонт, и на её базе создали консультативно-диагностический центр для пациентов с гастро- и нефропатологиями.
В настоящее время центр оснащен всем необходимым современным оборудованием, позволяющим качественно и успешно проводить диагностику и лечение, соответствующие профилю больницы. Ежегодно в детской инфекционной больнице №4 и консультативно-диагностическом центре около 5000 детей получают Показать полностью… квалифицированную медицинскую помощь.
Детская инфекционная больница №4 является клинической базой «Российской медицинской академии постдипломного образования Минздравсоцразвития России» и поэтому пациенты всегда могут получить профессиональную консультацию и помощь специалистов.
В 2014 году проведена реорганизация детской инфекционной больницы №4 в форме присоединения к детской инфекционной больнице №6.
Основной канал госпитализации в детскую инфекционную больницу №4 – это «Скорая помощь». Профиль больницы – инфекционный (ОРВИ). В весенне-летний период при больнице открываются и функционируют: соматическое отделение для пациентов с заболеваниями органов пищеварения, почек и легких, а также санаторное отделение.
  • Форма собственности: Государственная
  • Год основания: 1953
  • Прием взрослых: нет
  • Прием детей: да

Контактная информация

Телефоны

  • (499)-154-31-50

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение