Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

«Медскан.рф» на Ленинградском

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 2136
Краткое название: ООО "Медскан"
Описание: Медицинский центр «Медскан.рф» на Ленинградском располагается в западной части Головинского района города Москвы. Это ультрасовременное учреждение частного типа, на базе которого оказываются услуги аппаратной диагностики и проводятся лабораторные исследования. Его деятельность лицензирована. Документы получены 26 января 2017 года.
В учреждении «Медскан.рф» на Ленинградском работает команда единомышленников, состоящая из сертифицированных специалистов. Техническая составляющая компании представлена томографом Siemens Magnetom Aera, маммографом Giotto и линейным ускорителем Varian TrueBeam.
В клинике Показать полностью… «Медскан.рф» на Ленинградском оказываются следующие виды диагностических услуг: компьютерная и магнитно-резонансная томография, рентгенография, маммография, электрокардиография и ультразвуковое сканирование. Здесь также можно сдать анализы для проведения целого ряда лабораторных исследований: серологических, генетических, цитологических, гормональных, биохимических и микробиологических.
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Телефоны

  • (499) 110-04-28

Страницы в интернете

Услуги пока не добавлены

Новое сообщение