Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Детская поликлиника Литфонда

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1623
Краткое название: АО "Детская поликлиника Литфонда"
Описание: Детская поликлиника Литфонда города Москвы - многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказывается весь спектр медицинских услуг для подростков и детей, не достигших 18 лет. Детская поликлиника была создана при сотрудничестве с одной из старейших поликлиник мегаполиса - Центральной поликлиникой Литературного фонда, которая в советское время оказывала медицинские услуги для творческой элиты. В основе поликлиники лежат лучшие традиции советской медицины, которым был придан современный характер и европейская направленность.
Специалисты детской поликлиники Литфонда – люди, познавшие на своем Показать полностью… опытевсе тонкости работы с детьми. Квалификация всего персонала – более чем 35 специалистов, подтверждена документально. Для работы используютсясамые современные медицинские технологии. Возможно обслуживание на дому.
В детской поликлинике Литфонда можно пройти обследование и лечение в области гастроэнтерологии, гинекологии, дерматологии, аллергологии-иммунологии, кардиологии, косметологии, логопедии, неврологии, травматологии, офтальмологии, педиатрии, психотерапии, пульмонологии, судорологии, хирургии. Кроме этого есть специалисты: ЛОР и инфекционист.
  • Форма собственности: Государственная
  • Год основания: 2011
  • Прием взрослых: нет
  • Прием детей: да

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение