Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника «Амориа»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1265
Описание: Клиника «Амориа» базируется в центральной части района «Сокол» города Москвы. Она позиционируется, как современное медицинское учреждение, стоящее на страже красоты и здоровья своих пациентов. Компания специализируется на оказании профессиональных услуг в области косметологии и пластической хирургии.
В клинике «Амориа» работает слаженная и дружная команда, состоящая из высококвалифицированных специалистов с многолетним стажем работ. Численность коллектива достигает 10 человек. Возглавляет учреждение Гаджимурадова Ф. Г.
В стенах клиники «Амориа» прием ведут следующие доктора: пластический хирург, Показать полностью… косметолог, ринохирург, дерматолог, трихолог и флеболог. Здесь проводятся такие процедуры, как ботулинотерапия, контурная пластика, биорепарация, мезотерапия, трехмерное омоложение, интемпоральный лифтинг, жидкие нити Ellanse и Face–Tite лифтинг. Врачами медцентра также выполняются следующие мероприятия хирургии: бодилифтинг, абдоминопластика, отопластика и подтяжка ягодиц.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Структура

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение