Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

«Стоматология Удивительных Цен» на Бескудниковском

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 819
Краткое название: ООО "Стоматология Удивительных Цен"
Описание: Медицинский центр «Стоматология Удивительных Цен» на Бескудниковском размещается в северо-западной части Бескудниковского района города Москвы. Это частная компания, которая использует современный подход к оказанию стоматологических услуг всем категориям населения. Здесь предлагается широкий перечень консультативных и лечебно-диагностических процедур.
Персонал компании «Стоматология Удивительных Цен» на Бескудниковском представлен грамотными и ответственными специалистами с многолетним опытом работы. Записаться к ним на прием можно в любой день недели, с 9:00 до 21:00.
Услуги, предоставляемые клиникой Показать полностью… «Стоматология Удивительных Цен» на Бескудниковском, затрагивают следующие направления: диагностику, терапию, ортопедию, хирургию, имплантологию, пародонтологию и ортодонтию. Здесь проводятся экспертные консультации, выполняется радиовизиография и осуществляется составление индивидуальной терапевтической программы. Докторами клиники выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей композитным материалом, коррекция прикуса, фиксация виниров, установка имплантов OSSTEM, инсталляция коронок Duceram и Noritake.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение