Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Новостом» на Проспекте Вернадского

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 817
Краткое название: ООО "Стоматологический центр новых технологий "Новостом"
Описание: Стоматология «Новостом» на Проспекте Вернадского дислоцируется в Западном административном округе города Москвы. Это частная компания, основным направлением деятельности которой являет оказание услуг в сфере лечения и профилактики заболеваний зубочелюстной системы.
В штат стоматологии «Новостом» на Проспекте Вернадского входят ведущие специалисты города. Численность коллектива составляет 14 человек. Свою профессиональную деятельность они осуществляют на основании лицензии от 1 ноября 2017 года.
Услуги, которые оказываются стоматологией «Новостом» на Проспекте Вернадского, затрагивают следующие Показать полностью… направления: терапию, ортопедию, ортодонтию, пародонтологию, имплантологию и хирургию. Здесь выполняются такие мероприятия, как анестезия (аппликационная, инъекционная), эндодонтическое лечение, кюретаж пародонтального кармана, фторирование эмали, отбеливание зубов, удаление зубного камня. Для решения вопросов, связанных с восстановлением утраченных зубов, используются винтовые импланты Alfa Bio и MIS.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение