Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника биологического омоложения «Real trans hair»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 2004
Краткое название: ООО "Реал Транс Хайр Т"
Описание: Клиника трансплантации волос и биологического омоложения «Real Trains Hair» города Москвы с 1996 успешно провела более 14 000 эффективный операций по трансплантации собственных волос. С 2 000 года действует подразделение трихологии, которое появилось по пожеланиям пациентов и занимается лечением и восстановлением волос. С 2003 году функционирует отделение эстетической косметологии для женщин и мужчин.
С момента открытия клиники трансплантации волос и биологического омоложения «Real Trains Hair» в штате сотрудников находится 3 врача-хирурга и 12 медицинских сестер, которые уже 17 лет выполняют Показать полностью… операции по пересадке волос. Ни одна клиника не имеет подобный успешный опыт. К клинике действует строгая конфиденциальность и гибкая финансовая политика. Для удобства клиентов разработана система кредитования услуг, предъявляется письменная гарантия того, что пересаженные волосы будут успешно расти в течение всей жизни. Врач-трихолог несет персональную ответственность за лечение и поддержание здоровья волос.
В клинике трансплантации волос и биологического омоложения «Real Trains Hair» действует полный комплекс мер в области трансплантации и лечения волос, а также косметологии мужчин и женщин.
  • Форма собственности: Частная
  • Год основания: 1996
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Услуги пока не добавлены

Новое сообщение