Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника профессора Якова Гиллера

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1291
Краткое название: ООО "Адир"
Описание: Клиника профессора Якова Гиллера дислоцируется на территории Басманного района города Москвы. Это уникальное медицинское учреждение, в котором осуществляется лечение широкого круга пагубных зависимостей. Деятельность центра лицензирована. Это подтверждается разрешительными документами, выданными в марте 2017 года.
В клинике профессора Якова Гиллера практикуется прогрессивный подход к избавлению пациентов от алкогольной и наркотической зависимости. Он заключается в устранении норадреногенных веществ, накапливаемых в мозгу пациента. Сам процесс очищения проводится в отделении реанимации под присмотром Показать полностью… опытных докторов.
В стенах клиники профессора Якова Гиллера осуществляется лечение следующих зависимостей: наркомании, табакокурения, алкоголизма и игромании. Здесь уделяется серьезное внимание процедурам, которые способствуют избавлению пациента от навязчивого желания к употреблению таких веществ, как спайс, метадон, кодеин и психические стимуляторы. Помимо этого, в учреждении проводят терапию, направленную против природных препаратов: марихуаны и кокаина. Лицам, страдающим от компьютерной и игровой зависимости, также оказывается эффективная помощь.
  • Форма собственности: Частная
  • Год основания: 1992
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение