Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Медико-психологический центр индивидуальности

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 2555
Краткое название: ООО "Центр психологической реабилитации"
Описание: Медико-психологический центр индивидуальности города Москвы - это команда лучших в мегаполисе психологов и психотерапевтов, профессионалов по лечению нервозов и в области семейной психологии. Впервые двери медико-психологического центра индивидуальности были открыты в 1995 году. За весь период работы специалисты медицинского учреждения смогли оказать помощь большому количеству больных. Консультацию в центре можно пройти под псевдонимом.
Высококлассные мастера центра – это люди имеющие многолетний практический стаж работы по свои специальностям. Для лечения используются сертифицированные технологии Показать полностью… и методики, при этом в зависимости от ситуации применяются как традиционные, так и современные методики. При каждом конкретном случае работники учреждения тщательно подбирают вид воздействия на организм больного, поэтому первичные консультации проводятся бесплатно.
Большинство работников обладают большим спектром знаний по психологии и медицине, обладают учеными степенями. Приоритетным лечением в медико-психологическом центре индивидуальности является безмедикаментозное лечение, то есть вместо лекарственных препаратов используются внутренние человеческие ресурсы. Принципиальное отличие центра является то, что работники ищут ключ к решению проблемы.
На базе медико-психологического центра индивидуальности есть возможность получить качественную помощь в области детской логопедии и психологии, семейной психологии, сексологии, гипнотерапии, психоаналитики, гомеопатии, рефлексотерапии, апитерапии, наркологии, астропсихологии.
  • Год основания: 1995
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Услуги пока не добавлены

Новое сообщение