Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Сити-Дент» на Багратионовском

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 842
Краткое название: ООО"Сити-Дент"
Описание: Стоматология «Сити-Дент» на Багратионовском базируется в районе «Филевский парк» города Москвы. Это современный медицинский центр частного типа. В своей деятельности он ориентируется на европейские стандарты качества и использует передовые технологии и оборудование.
В стоматологии «Сити-Дент» на Багратионовском трудятся опытные и высококвалифицированные специалисты. В своей работе они опираются на проверенные и хорошо зарекомендовавшие себя методики в области диагностики и лечения дентальных заболеваний.
Услуги, предлагаемые стоматологией «Сити-Дент» на Багратионовском, охватывают следующие клинические Показать полностью… направления: анестезиологию, терапию, хирургию, ортодонтию, имплантологию, хирургию, профессиональную гигиену и ортопедию. Врачами клиники выполняются такие процедуры, как лечение кариеса и пульпита, обработка и пломбирование каналов, установка титановых и стекловолоконных штифтов, чистка челюстей ультразвуком и аппаратом Air-Flow, отбеливание зубов по технологии Amazing White и Opalescense, инсталляция имплантов Nobel и Straumann.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение