Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

«ВИП клиник-М»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1378
Краткое название: ООО"ВИП клиник-М"
Описание: Компания располагается в Левобережном районе города Москвы. Это многопрофильное учреждение, на территории которого оказываются патронажные и консультативно-диагностические услуги. Его деятельность лицензирована. Документация выдана 20 октября 2017 года.
В клинике «ВИП клиник-М» работают опытные профессионалы, имеющие в своем арсенале солидный багаж знаний и умений. Здесь пациенты могут воспользоваться скидками на различные виды услуг, которые предоставляются в рамках постоянно действующих акций.
Учреждением «ВИП клиник-М» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, офтальмология, оториноларингология, Показать полностью… неврология, урология, гинекология и сестринское дело. Здесь можно заказать медсестру и сиделку на дом, пройти предрейсовый и послерейсовый осмотр, а также оформить справку в ГИБДД и на право ношения оружия. Кроме этого, в клинике проводится весь спектр лабораторных анализов: гематологический, биохимический, микробиологический, гормональный, иммунологический, цитологический и гистологический.
  • Год основания: 2017
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Структура

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение