Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «CMD» на Перервинском бульваре

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1066
Описание: Лаборатория «CMD» на Перервинском бульваре оказывает свои услуги в районе «Марьино» города Москвы. Она выступает в роли современного лабораторно-диагностического центра, который оказывает широкий спектр квалифицированных услуг по умеренной стоимости. Компания прошла лицензирование. Юридические документы были получены 11 апреля 2012 года.
В лаборатории «CMD» на Перервинском бульваре используются тест-системы и реагенты от сертифицированного производителя. Обслуживание пациентов ведется в спокойной и уютной обстановке. Для владельцев личных автотранспортных средств организацией предоставляется бесплатная Показать полностью… парковка.
В лаборатории «CMD» на Перервинском бульваре можно сдать анализы для проведения целой группы комплексных исследований. Наиболее популярными из них являются: Urine-test (микроскопия осадка), определение группы крови и резус-принадлежности, выявление содержания белка и креатинина, тест ДНК, диагностика вирусов иммунодефицита и гепатита. В медцентре также можно пройти обследование перед госпитализацией и выявить заболевания системы свертывания крови.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение