Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «CMD» на Балтийской

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 768
Описание: Лаборатория «CMD» на Балтийской — это узкопрофильное учреждение, которое осуществляет свою деятельность в районе «Аэропорт» города Москвы. Она представляет собой прогрессивную организацию, в стенах которой оказывается внушительный ассортимент услуг, позволяющих в короткий срок пройти любые виды лабораторных исследований.
В лаборатории «CMD» на Балтийской работают вежливые и доброжелательные специалисты. Они предлагают своим пациентам высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к решению вопросов со здоровьем. Лицензия на право осуществлять медицинскую деятельность получена компанией 20 июня Показать полностью… 2017 года.
В лаборатории «CMD» на Балтийской предлагаются комплексные программы исследований: диагностика функции щитовидной железы (выявление антител к тиреоглобулину и тиреопероксидазе, анализ тироксина, трийодтиронин и тиреотропного гормона), аллергологический комплекс (определение иммунноглобулина Е, скрининг, ингаляционных, пищевых и профессиональных аллергенов), биохимия крови (анализ субстратов, ферментов, метаболитов, неорганических веществ и специфических белков). На территории клиники также можно пройти УЗИ и посетить гинеколога.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение