Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Поликлиника Литфонда

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1834
Краткое название: ЗАО «Центральная поликлиника Литфонда»
Описание: Поликлиника Литфонда города Москвы - одно из старейших лечебно-профилактических учреждений мегаполиса. Организована она была в 1936 году и носила характер лечебного учреждения для писателей и их семей. В 1992 году поликлиника получила новое название - ЗАО «Центральная поликлиника Литературного фонда». С 1998 года поликлиника претерпела множество изменений (смена структуры прикрепленного контингента, штата врачей и всего медицинского персонала).
В поликлинике Литфонда установлено современное оборудование, что позволяет оказывать лечебно-диагностическою помощь на основе новейших медицинских технологий Показать полностью… в соответствии с принятыми мировыми стандартами. В поликлинике работают специалисты 29 профессий, среди которых кандидаты и доктора медицинских наук, врачи с высшей квалификационной категорией.
Высокая компетентность и индивидуальный подход к каждой проблеме, разработанные врачами центра и запатентованные авторские уникальные методики лечения - залог популярности и успеха клиники. Поликлинике Литфонда выдан диплом «Лучшие в Москве», а также сертификат качества категории «Высокое».
В поликлинике Литфонда работают врачи по специальностям: эндокринолог, хирург, флеболог, уролог, терапевт, ревматолог, судолог, пульмонолог, психотерапевт, пластический хирург, офтальмолог, ЛОР, ортопед-травматолог, онколог, невролог, мануальный терапевт, маммолог, косметолог, кардиолог, дерматовенеролог, гинеколог, гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог.
  • Форма собственности: Государственная
  • Год основания: 1936
  • Наличие круглосуточного стационара: есть
  • Наличие стационара дневного пребывания: есть
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение