Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Все свои!» на Беляево

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 391
Краткое название: ООО «НоваДент»
Описание: Стоматология «Все свои!» на Беляево размещается в районе Коньково города Москвы. Это современная многофункциональная клиника, которая оказывает широкий перечень услуг, позволяющих не только сберечь здоровье зубов и десен, но и обрести красивую и привлекательную улыбку.
В стоматологии «Все свои!» на Беляево пациентов встречают: дружелюбная атмосфера, комфортная обстановка и вежливый персонал. Обслуживание посетителей осуществляется на протяжении всей недели, с 8.00 до 23.00. Запись на прием ведется по номеру горячей линии.
В стенах стоматологии «Все свои!» на Беляево оказывается широкий спектр терапевтических Показать полностью… и профилактических процедур: введение анестезии, препарирование кариозной полости, медикаментозная обработка каналов, наложение светоотверждаемой пломбы (Эстелайт Palfique), постановка штифта (титанового, стекловолоконного), глубокое фторирование эмали, снятие зубного налета ультразвуком или аппаратом Air-Flow, отбеливание зубов по технологии ZOOM. Для восстановления жевательной функции используются металлокерамические коронки Duceram и импланты Nobel Active.
  • Форма собственности: Частная
  • Год основания: 1998
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение