Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 2806
Краткое название: АО "Медицина"
Описание: Клиника «Медицина» города Москвы - многопрофильный медицинский центр, который включает поликлинику, травмпункт, онкологический центр Sofia, стационар и круглосуточную скорую медицинскую помощь. Клиника впервые открыла свои двери в 1990 году и располагает одной из лучших диагностических баз в Москве. В 2012 году был введен в строй новый лечебный корпус, в котором размещен многопрофильный стационар с 4 операционными, онкологический центр, оснащенный современным диагностическим и лечебным оборудованием.
В клинике «Медицина» работает более 300 специалистов по 44 врачебным профессиям, среди которых Показать полностью… 19 докторов медицинских наук и профессоров, 2 академика РАМН, 55 кандидатов медицинских наук. Высококвалифицированные врачи клиники работают в соответствии с медицинскими стандартами. Качество лечения и диагностики в клинике «Медицина» на уровне лучших европейских и мировых стандартов. Учреждение является единственным в России, которое получило аккредитацию по международным стандартам оказания медицинской помощи JCI.
На базе клиники «Медицина» можно получить услуги в следующих областях: травматология, реабилитация, восстановление, гинекология, акушерство, офтальмохирургия, онкология, кардиохирургия. Кроме этого есть возможность вызова врача на дом, а также получить необходимые справки.
  • Форма собственности: Частная
  • Год основания: 1990
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: да

Контактная информация

Телефоны

  • (499) 490-47-65

Страницы в интернете

Услуги пока не добавлены

Новое сообщение