Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Больница №51 на Филевском парке

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 454
Краткое название: МБУЗ "Городская клиническая больница №51"
Описание: Городская клиническая больница №51 Москвы начала принимать первых пациентов в 1955 году. Мощность этой больницы на тот момент составляла 225 коек, а размещалась она в трёх лечебных корпусах. Все отделения находились в пятиэтажном приспособленном корпусе (бывшее здание школы).
В городской больнице №51 имеются следующие отделения: гастроэнтерологическое, общетерапевтическое, кардиологическое, неотложное кардиологическое, неврологическое, гнойной хирургии, четыре хирургических, урологическое, гинекологическое, общая реанимация, дневной стационар по хирургии и гастроэнтерологии.
В ГКБ №51 оказывается Показать полностью… медпомощь по направлениям: хирургия - лечебные и диагностические мероприятия с острыми и хроническими заболеваниями хирургического профиля; кардиология - диагностика и лечение пациентов с гипертонической болезнью, стенокардией напряжения и сердечной недостаточностью; гастроэнтерология - эндоскопия верхних отделов желудочно-кишечного тракта, колоноскопия, УЗИ органов брюшной полости, исследование моторики желудочно-кишечного тракта, рН-метрия желудка; в условиях дневного стационара - удаление доброкачественных и злокачественных образований кожи и мышц.
  • Форма собственности: Государственная
  • Год основания: 1955
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Телефоны

  • (499) 146-82-94

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение