Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

«Алкоклиник»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1689
Краткое название: ООО "Алкоклиник"
Описание: Медицинский центр «Алкоклиник» размещается в районе Отрадное города Москвы. Это специализированная компания коммерческого типа. Ее основной задачей является оказание профессиональной помощи в борьбе с пагубными зависимостями. Свою профессиональную деятельность клиника осуществляет в строгом соответствии с лицензией от 4 мая 2018 года.
В организации «Алкоклиник» прием пациентов ведут доброжелательные и отзывчивые сотрудники. Они гарантируют полную конфиденциальность и высокий уровень профессионализма. Руководит клиникой Захаров В. В.
В компании «Алкоклиник» врачебная помощь оказывается по таким Показать полностью… направлениям, как психиатрия, наркология, психотерапия, психология и сестринское дело. Здесь проводятся экспертные консультации, ставится кубитальный катетер и выполняется детоксикация организма. Врачами медцентра проводятся следующие лечебные мероприятия: индивидуальный сеанс по программе Довженко, эриксоновский гипноз, программа «Двойной блок», кодирование препаратами Algominal и «Торпедо», вшивание импланта «Продетоксон», ксенотерапия, лазеротерапия и плазмеферез.
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Структура

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение