Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Поликлиника «Центравиамед» (ВЛЭК)

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 433
Краткое название: Акционерное общество "Центр авиационной медицины" (Центравиамед)
Описание: Поликлиника «Центравиамед» начала свою деятельность с 1953 года как ведомственное лечебно-профилактическое учреждение Министерства авиационной промышленности, а впоследствии Российского авиационно-космического агентства. С 2007 года «Центравиамед» входит в государственную корпорацию «Ростех».
Основное направление деятельности поликлиники «Центра авиационной медицины» - это экспертиза состояния здоровья сотрудников авиационной промышленности, летного и обслуживающего персонала крупных авиакомпаний России, помимо этого на договорной основе и по системе ДМС обслуживание всех желающих.
В поликлинике Показать полностью… «Центравиамед» можно пройти обследование, диагностику и лечение у следующих врачей: стоматолог, дерматовенеролог, гастроэнтеролог, инфекционист, кардиолог, невролог, психиатр, терапевт, эндокринолог, акушер-гинеколог, колопроктолог, маммолог, уролог, онколог, травмотолог-ортопед, офтальмолог, лор, хирург, эндоскопист, косметолог, физиотерапевт и др. Сделать УЗИ, рентген, флюорографию, функциональную диагностику, а также получить больничные листы и справки. Центр располагает собственной клинико-диагностической лабораторией.
  • Форма собственности: Государственная
  • Год основания: 1953
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение