Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Международный офтальмологический центр

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1957
Краткое название: ООО "Международный офтальмологический центр"
Описание: Международный офтальмологический центр города Москвы функционирует с учетом всех традиций офтальмологии, использует лучшие методики лечения, высококачественные материалы и аппараты. Помимо того, что пациента обследуют на передовом оборудовании, он получает VIP-обслуживание, комфортные условия и полную анонимность.
Специалисты центра регулярно находят и внедряют новейшие методы диагностики и лечения таких глазных заболеваний, как астигматизм, патология сетчатки, дальнозоркость, пресбиопия, глаукома, катаракта, близорукость, благодаря тому, что постоянно принимают участие в международных конференциях, Показать полностью… съездах, симпозиумах.
В международном офтальмологическом центре находится все необходимое оборудование для того, чтобы можно было не только эффективно диагностировать заболевание, но и быстро, а также безболезненно провести комплекс лечебных мер. Руководство центра понимает, что лучший результат можно получить только на новейшем оборудовании, поэтому все аппараты, находящиеся в клинике, выпущены ведущими производителями в 2011-2012 годах.
В наличии множество дипломов, сертификатов и лицензий, которые подтверждают квалификацию специалистов.
В Международном офтальмологическом центре реализуется хирургическое лечение косоглазия, лечение воспалений, заболевания сетчатки, кератоконуса, катаракты, астигматизма, дальнозоркости, близорукости, блефаропластика, пересадка роговицы, удаление новообразований, лазерная коррекция зрения LASIK. Пациентам оказываются офтальмологические услуги, которые соответствуют европейским стандартам качества.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Услуги пока не добавлены

Новое сообщение