Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника «Чайка» в Крылатском

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 266
Описание: Клиника «Чайка» в Крылатском размещается на территории Западного административного округа города Москвы. Это многопрофильное учреждение, которое оказывает экспертные услуги, направленные на диагностику и лечение широкого ряда заболеваний. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности была получена компанией 19 апреля 2016 года.
Кадровый состав клиники «Чайка» в Крылатском насчитывает 49 высококлассных докторов. Руководит коллективом главный врач Петросян Р. О. Обслуживание пациентов осуществляется в течение всей недели, кроме воскресенья.
Клиникой «Чайка» в Крылатском услуги предоставляются Показать полностью… по таким направлениям, как неврология, колопроктология, кардиология, терапия, акушерство, гинекология, урология, хирургия, эндокринология, травматология, ревматология, пульмонология, офтальмология, оториноларингология, онкология, гастроэнтерология и дерматовенерология. В медцентре можно пройти такие процедуры, как ЭКГ, стресс-тест, велоэргометрию, биоимпедансометрию, анализ крови и УЗИ внутренних органов.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение