Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

«Семейный доктор» №2 на Карбышева

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1090
Краткое название: АО «Семейный доктор»
Описание: Поликлиника № 2 «Семейный доктор» на Карбышева была открыта в 2005 году в районе «Хорошево-Мневники» города Москвы. Это одно из ведущих учреждений столицы, которое входит в сеть клиник, оказывающих широкий спектр профессиональных услуг: от диагностики заболеваний до их лечения. Деятельность организации лицензирована. Это подтверждается разрешительными бумагами от 25 октября 2017 года.
В поликлинике № 2 «Семейный доктор» на Карбышева прием пациентов ведут опытные и высококлассные врачи. Персонал насчитывает 42 сотрудника. Руководит коллективом главный врач Айбятов Д. Т.
Поликлиникой № 2 «Семейный Показать полностью… доктор» на Карбышева услуги предоставляются по следующим направлениям: аллергологии, гинекологии, урологии, гастроэнтерологии, дерматологии, кардиологии, неврологии, офтальмологии, эндокринологии, онкологии, пульмонологии, ревматологии, травматологии и хирургии. Здесь также можно сдать анализы, вылечить зубы и пройти весь спектр процедур инструментальной диагностики.
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение