Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Детская больница №21

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 2012
Краткое название: МБУЗ "Детская городская больница №21"
Описание: Детская городская больница №21 Москвы является бюджетным учреждением Департамента здравоохранения города. Больница была основана в 1938 году и именовалась как Детская объединенная больница города Бабушкин, но в 1961 году ввиду расширения границ столицы, больница была переименована в Детскую городскую больницу №21 города Москвы.
В данный момент Детская городская больница №21 является единственным медицинским учреждением в городе соматического профиля, в котором обследуются и лечатся дети с различными патологиями. В больнице работают следующие профильные отделения: инфекционное (для беспризорных Показать полностью… детей); гастроэнтерологическое; педиатрическое; нефрологическое; терапевтическое (для матерей).
С октября 1998 года в больнице открылся Окружной консультативно-диагностический центр (ОКДЦ), в котором на современном клинико-диагностическом оборудовании работают высококвалифицированные врачи.
В детской городской больнице №21 предоставляются следующие медицинские услуги: ультразвуковая и функциональная диагностика, эндоскопия, рентгенкабинет, физиотерапия, цистография, урография, ирригография, а также лечение инфекционных, нефрологических, гастроэнтролигических заболеваний детей.
  • Форма собственности: Государственная
  • Год основания: 1938
  • Прием взрослых: нет
  • Прием детей: да

Контактная информация

Телефоны

  • (499) 186-83-25

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение