Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Гемотест» на Савицкого, 18

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1620
Описание: Лаборатория «Гемотест» на Савицкого 18 базируется в микрорайоне «Щербинка», на территории Южного Бутово города Москвы. Она включена в ассоциацию медицинских компаний, которые занимаются оказанием услуг в сфере инструментальной и лабораторной диагностики. Деятельность организации лицензирована. Об этом свидетельствуют юридические бумаги от 16 мая 2017 года.
В лаборатории «Гемотест» на Савицкого 18 обслуживание пациентов проводят вежливые и грамотные сотрудники. Все специалисты компании обладают сертификатами профессионального соответствия. В штат учреждения входят 5 человек.
В лаборатории «Гемотест» Показать полностью… на Савицкого 18 можно заказать различные виды комплексных исследований, таких как расширенный тест щитовидной железы (определение уровня трийодтиронина, тироксина, тиреотропного гормона), диагностический комплекс ИППП (обнаружение возбудителей хламидиоза, герпеса, микоплазмоза и трихомониаза), пренатальный скрининг (определение количества эстриола, альфа-фетопротеина и бета-субъединиц хорионического гонадотропина человека). В клинике также можно пройти ультразвуковое обследование внутренних систем: щитовидной железы, лимфоузлов, мягких тканей, органов таза и брюшной полости.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение