Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Медицинский центр «Диагностика»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 2059
Краткое название: ООО "МЦ "Диагностика"
Описание: Медицинский центр «Диагностика» города Москвы один из старейших учреждений города, открывший свои двери в 1988 году. Центр является одним из первых частных учреждение в мегаполисе. Вначале это был лишь диагностический центр, который был создан на базе отделения функциональной диагностики ГКБ № 52. Постепенно в медицинском центре «Диагностика» стали работать специалисты так называемой «официальной» медицины: эндокринологи, урологи, гинекологи, терапевты и другие.
Постепенно стали открываться направления по нетрадиционной и традиционной медицине: гомеопатия, мануальная терапия, гирудотерапия и другие. Показать полностью… С каждым годом в центре внедрялись новые технологии, к работе привлекались новые врачи, открывались новые медицинские направления.
В результате чего сегодня медицинский центр «Диагностика» работает по 30 медицинским направлениям и специальностям. В учреждении служат 80 специалистов, из которых более 30 являются докторами и кандидатами медицинских наук, профессорами, доцентами. Для диагностики и лечения применяется более 200 методик.
На базе медицинского центра «Диагностика» есть возможность пройти лечение и получить консультацию в области косметологии, фармакологии, кардиологии, дерматовенерологии, гомеопатии, гирудотерапии, гинекологии, гастроэнтерологии, аллергологии, иммунологии, офтальмологии, психологии, отоларингологии, онкологии, неврологии, мануальной терапии, эндокринологии, хирургии, флебологии, УЗИ, урологии, травматологии, терапии, сосудистой хирургии, ревматологии.
  • Форма собственности: Частная
  • Год основания: 1988
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Услуги пока не добавлены

Новое сообщение