Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

574 военный госпиталь

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 431
Краткое название: ГБУЗ "574 военный клинический госпиталь Московского военного округа"
Описание: 574 военный клинический госпиталь Московского военного округа («574 ВКГ МВО») Министерства обороны Российской Федерации начинает свою историю с августа 1951 года, когда на базе Окружного военного госпиталя №1586 был сформирован Гарнизонный военный госпиталь №574, передислоцированный после в Подольск. Для формирования нового госпиталя было выделено бывшее здание школы на ул. Елизаровой (сейчас Яковоапостольский переулок), переданное в фонд Министерства обороны. Госпиталь в 1993 году получает наименование клинического и переводится на штат 500 коек, филиал которого базируется в г.Ватутинки.
В настоящее Показать полностью… время 574 военный клинический госпиталь МВО МО РФ – это многопрофильное лечебное учреждение, состоящее из 50 специализированных отделений и имеющее 2 филиала: поликлинику в п.Ватутинки и госпиталь в п.Хлебниково.
В 574 военном клиническом госпитале Московского военного округа оказываются медицинские услуги по системам: скорой неотложной помощи, обязательного и добровольного страхования, а также платная медицинская помощь. Благодаря высокой квалификации медиков госпиталя и наличию диагностических и лечебных отделений, оснащенных современной медицинской аппаратурой, в настоящий момент в 574 ВКГ МВО можно получить профессиональную медицинскую помощь по следующим профилям: травматология, ортопедия, челюстно-лицевая хирургия, стоматология, плановая хирургия, неотложная хирургия, урология, анестезиология, реанимация, интенсивная терапия, физиотерапия, нейрохирургия, офтальмология, а также антирабическая помощь.
  • Форма собственности: Государственная
  • Год основания: 1951
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Телефоны

  • (495) 916-06-83

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение