Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

ФГБУ Объединенная больница с поликлиникой Управления делами Президента Российской Федерации

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1343
Краткое название: ФГБУ «ОБП»
Описание: К услугам пациентов многопрофильный стационар с палатами повышенной комфортности и поликлиника с высокопрофессиональным медицинским персоналом.

В стационаре развернуты отделения: общей терапии, кардиологическое отделение с палатами реанимации и интенсивной терапии, неврологии, хирургии, травматологии и ортопедии, урологии, гинекологии, гастроэнтерологии.

Операционный блок больницы с четырьмя операционными и отделение анестезиологии-реанимации соответствуют лучшим мировым стандартам. Операционное оборудование, оборудование систем жизнеобеспечения на всех этапах оказания медицинской помощи Показать полностью… соответствуют заявленной степени безопасности, надежности, стерильности.

Поликлиника оснащена современной медицинской аппаратурой, помощь пациентам оказывают врачи более 46 специальностей. Высокий профессиональный уровень, наличие в арсенале современных клинико-диагностических инструментальных и лабораторных методов исследования, уютная, располагающая обстановка, чуткое и внимательное отношение к посетителям определяют высокую степень востребованности врачей поликлиники и популярность ОБП среди пациентов.

В состав объединения входят диагностические отделения, такие, как рентгеновское, ультразвуковое, эндоскопическое, функциональной диагностики, радиоизотопной диагностики, компьютерной и магнитно-резонансной томографии.

Объединение имеет свою клинико-диагностическую лабораторию, диагностическая база которой позволяет выполнять все виды клинических, биохимических, иммунологических, цитологических, микробиологических и других видов исследований. В патологоанатомическом отделении ОБП исследуются самые различные материалы и осуществляется консультативная работа по биопсийному материалу и других лечебных учреждений.

В ОБП проводятся углубленное обследование и лечение с применением новейших лечебно-диагностических методов. Для пациентов, желающих в короткие сроки пройти комплексное обследование и получить квалифицированные рекомендации по поддержанию здоровья и профилактике заболеваний, мы предлагаем программы CHECK-UP в условиях поликлиники и стационара. В отделении гинекологии мы предлагаем программу «Ведение беременности».

В ОБП открыт дневной стационар, предназначенный для проведения профилактических, диагностических, лечебных и реабилитационных мероприятий больным, не требующим круглосуточного медицинского наблюдения. Осуществляются малые оперативные вмешательства по проктологии (лечение геморроидальных узлов, анальных трещин и новообразований), флебологии (лечение варикозной болезни вен методом склеротерапии и минифлебэктомии).

На базе стоматологического отделения поликлиники проводится лечение заболеваний зубов и слизистой оболочки полости рта, имплантация зубов, функционирует зубопротезная лаборатория.

Большое внимание в нашем объединении уделяется лечебно-восстановительному процессу и реабилитации. Различные программы восстановительного лечения, как непосредственно после перенесенного заболевания, так и в тренирующем режиме, реализуются в отделении медицинской реабилитации (физиотерапия, лечебная физкультура), лечебно-восстановительном комплексе «Здоровье».

В состав медицинского комплекса ОБП входит терапевтическое отделение «Люкс». Основные сервисы отделения – размещение в палатах «Люкс», отдельный круглосуточно охраняемый вход, прикрепленный специально обученный медицинский персонал, заказное меню. Здесь можно себя почувствовать комфортно, уверенно, конфиденциально.

В целях качественного обслуживания пациентов услуги оказываются по записи через регистратуру поликлиники на первом этаже или через call-центр по телефону: +7 (499) 333-30-00 (с 8:00 до 20:00 в будние дни, с 9:00 до 18:00 в субботу), воскресенье выходной. Неотложная медицинская помощь оказывается круглосуточно.

Помимо медицинских услуг в ОБП можно воспользоваться дополнительными сервисами:

аптека с отделами оптики и ортопедии. Режим работы: с 8:00 до 20:00 по будням, в субботу с 9:00 до 18:00, воскресенье выходной;
кабинет по уходу, стрижке и восстановлению структуры волос;
библиотека художественной литературы. Часы работы: с 8:00 до 15:00 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней;
газетный киоск, где Вы можете приобрести печатную продукцию. Режим работы: с 9:00 до 17:00, кроме выходных и праздничных дней. По индивидуальным заявкам газеты доставляются в палату;
парфюмерный киоск, расположенный на первом этаже больницы. Режим работы: с 10:00 до 16:00, кроме выходных и праздничных дней;
Кафетерий в зимнем саду и летнее кафе. Часы работы кафетерия: с 9:00 до 17:00 по будням, в субботу с 11:00 до 16:00, воскресенье выходной.
в административном здании находиться столовая и магазин комбината питания «Кремлевский». Часы работы столовой и магазина: с 9:00 до 17:00, кроме выходных и праздничных дней.
в холле подъезда № 16 можно воспользоваться банкоматом для снятия наличных средств или оплаты некоторых услуг.
Для людей, которые привыкли держать руку на пульсе своей работы или бизнеса, в стационаре предусмотрен бесплатный высокоскоростной Wi-Fi для выхода в Интернет.

В здании и помещениях больницы создана доступная среда для пациентов с физическими ограничениями и особыми медико-социальными потребностями.

Территория больницы граничит с одним из наиболее экологически чистых районов г. Москвы – природным заказником «Воробьевы горы». Больница имеет 15 га собственного ухоженного лесопарка, что важно для реабилитации выздоравливающего человека. Мы всегда открыты для Вас!
  • Форма собственности: Государственная
  • Год основания: 1976
  • Амбулаторная помощь: есть
  • Наличие круглосуточного стационара: есть
  • Наличие стационара дневного пребывания: есть
  • Прием взрослых: да

Контактная информация

Телефоны

  • (499) 333-30-00 (Единый справочный телефон)

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение