Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

«Клиника Эстетической медицины Ольги Мороз»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1627
Краткое название: ООО "Морозов"
Описание: Учреждение «Клиника Эстетической медицины Ольги Мороз» располагается в Центральной части Хорошевского района города Москвы. Это специализированная компания, которая занимается вопросами молодости и красоты женщин и мужчин. Деятельность клиники лицензирована. Юридические документы получены 13 мая 2016 года.
Персонал организации «Клиника Эстетической медицины Ольги Мороз» состоит из 3 специалистов высшего звена и 5 сотрудников младшего персонала. Проконсультироваться с врачом или записаться к нему на прием можно по телефону, с понедельника по субботу.
В медицинском центре «Клиника Эстетической медицины Показать полностью… Ольги Мороз» услуги оказываются по таким направлениям, как дерматология, трихология, имиджевые процедуры, инъекционная и аппаратная косметологи. Здесь проводятся следующие виды процедур: мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, плазмотерапия, нитевой лифтинг Аптос Excellence, введение Боткс и Диспорт, дарсонвализация, пилинги, ультразвуковая чистка кожи, лимфодренажный массаж лица окрашивание бровей и ресниц.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение