Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника «Центральная»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 291
Описание: Клиника «Центральная» располагается в Красносельском районе города Москвы. Это многопрофильное учреждение, которое оказывает высококвалифицированные услуги в различных областях медицины. Свою деятельность компания осуществляет на основании лицензии, полученной 7 февраля 2014 года.
В клинике «Центральная» трудится слаженная команда, состоящая из 34 сертифицированных специалистов. Среди них присутствуют врачи высшей категории и кандидаты наук. Обслуживание пациентов осуществляется на протяжении всей недели, включая праздничные и выходные дни.
В стенах клиники «Центральная» врачебные услуги оказываются Показать полностью… по таким направлениям, как аллергология, гинекология, урология, дерматология, офтальмология, оториноларингология, хирургия, массаж, нейрофизиология, анестезия, психотерапия и процедурные манипуляции. На базе медцентра имеется укомплектованное диагностическое отделение, в котором можно пройти следующие виды обследований: рентгенографию, биопсию, Хелик-тест, ЭКГ, велоэргометрию, СМАД, спирометрию, мониторирование по Холтеру, пульсоксиметрию, тредмилтест и ультразвуковое сканирование внутренних органов.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение