Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Все свои!» на Янгеля

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 390
Краткое название: ООО «МедИнвест»
Описание: Стоматология «Все свои!» на Янгеля дислоцируется в районе Южное Чертаново, на территории Москвы. Это современная компания коммерческого типа. Она предлагает обширный перечень диагностических и лечебно-профилактических услуг с использованием передового оборудования и оригинальных материалов.
В стоматологии «Все свои!» на Янгеля обслуживание пациентов проводят опытные врачи и вежливый персонал. Записаться на прием к специалисту можно на протяжении всей недели, включая праздничные и выходные дни. Клиника имеет удобный график работы – с 8.00 до 23.00.
В стоматологии «Все свои!» на Янгеля проводятся Показать полностью… следующие виды терапевтических процедур: введение анестезии, препарирование кариозной полости под микроскопом, пломбирование зубов материалами «Эстелайт» и Ceram X Duo, полировка и фторирование эмали, снятие зубного камня аппаратом Air-Flow. Полное восстановление жевательной функции подразумевает выполнение ряда высококвалифицированных операций: костной пластики, синус-лифтинга, вживления имплантов Ankylos и AnyRidge, установку коронок из металлокерамики.
  • Форма собственности: Частная
  • Год основания: 1998
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение