Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Женская консультация №4 на Федоренко
🔥Сборная ГКБ им. В.В. Вересаева заняла 13 место на шахматном турнире фестиваля «Формула жизни»

Более 60 команд столичных медицинских учреждений приняли участие в традиционном турнире по шахматам отраслевого спортивного фестиваля «Формула жизни». Сборная больницы Вересаева в этом сезоне заняла 13 строчку (из 54) общекомандного зачета, значительно улучшив показатели прошлых сезонов.

Команду ГКБ им. В.В. Вересаева представили:

👉врач по рентгенэндоваскулярным методам диагностики и лечения Вячеслав Полянский – выиграл 6 из 7 партий;

👉врач-эндокринолог эндокринологического отделения Александр Седашкин – провел 4 победных игры из 7;

👉специалист по противопожарной профилактике Павел Тарадай – выиграл 3 партии из 7.

«Из года в год количество участников турнира и уровень их подготовки растет, что говорит о популярности этого спорта, – отметил постоянный участник соревнований Александр Седашкин. – Шахматы развивают мышление, а врачу как никому другому это важно – ведь без клинического мышления никуда».