Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Краснопресенской набережной
    Продолжаем знакомить вас с нашими специалистами

    🧑‍⚕️ Влад Андреевич Денисов
    Врач психиатр-нарколог

    «По моему убеждению, слово способно оказывать значительное целительное воздействие, если относиться к каждому сказанному слову столь же обдуманно и внимательно, как и к разработке плана лечения. Для меня важен баланс между эффективностью фармакологической поддержки и восстановлением и стабилизацией комфортного самочувствия клиента на фоне проводимой терапии. В центре внимания — душевное спокойствие пациента»

    ✔️Специализация

    * Психиатрия, лечение заболеваний невротического, психотического уровня, поддерживающая и противорецидивная терапия эндогенных и психогенных расстройств.
    * Подбор психофармакологических дозировок для обеспечения равновесия между лечебным эффектом и поддержанием должного уровня комфорта жизнедеятельности.
    * Коррекция симптомов пограничного психического расстройства: нарушений сна; панических атак; тревожных состояний; агрессивности; стресса; нарушения памяти; плаксивости; нарушения взаимоотношений в семье и коллективе; отсутствие смысла жизни

    📱 +7 (495) 120-08-07

    Или пишите в комментарии и лс
    Источник: https://vk.com/wall-99453830_253
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Краснопресенской набережной
    Февраль — один из тяжелейших месяцев в году, считают психологи. Накопленный еще с начала осени стресс выливается в раздражительность, усталость и апатию. К ним добавляется нехватка витаминов и солнечного света.

    До конца февраля 2024 г. предлагаем получить консультацию психиатра, нарколога или психотерапевта по специальной цене со скидкой 50%.
    На приёме доктор выслушает ваши жалобы, затем подробно расспросит вас о ваших симптомах, истории жизни и исходя из полученной информации, порекомендует оптимальный план лечения.

    ✨ Записывайтесь на прием уже сегодня и доверьтесь заботе о вашем здоровье команде ПрофМедЛаб! 💙

    📱 +7 (495) 120-08-07

    Или пишите в комментарии и лс
    Источник: https://vk.com/wall-99453830_258
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно

Новое сообщение