Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • ГБУЗ «Морозовская детская городская клиническая больница ДЗМ»
    В нашей команде самые отзывчивые и клиентоориентированные сотрудники! Именно с регистратуры начинается забота о пациентах.
    Но часто их работа останется недооцененной.
    Слова искренней благодарности мы получили в адрес старшего администратора Поломаренко Всеволода от мамы пациента.
    ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
    Хотелось бы выразить благодарность администратору 7 корпуса за проявленный профессионализм. Возникла конфликтная ситуация в ходе ожидания приема, администратор Всеволод Поломаренко проявил внимательность и помог разобраться в сложившейся ситуации. Такое доброе отношение очень важно, ведь важно , чтобы у маленьких пациентов остались только позитивные эмоции после посещения медицинских учреждений!
    #регистратуракдц #морозовскаябольница #командакдц
    Источник: https://vk.com/wall-185423165_4211
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • ГБУЗ «Морозовская детская городская клиническая больница ДЗМ»
    История малышки Ксюши началась в 2021 году , в столице нашей Республики Мордовии, Саранске.
    🤱Родилась наша долгожданная девочка весом 980 грамм на сроке 26/4 недель беременности, состояние было тяжелое и её на реанимобиле срочно госпитализировали в Морозовскую детскую клиническую больницу.
    🏥Попали мы в отделении реанимации и интенсивной терапии новорожденных, в котором очень грамотные специалисты, запомнились врачи Ринат Маратович Давлетгареев и Наида Расуловна Миронова, старшая сестра Марина Дмитриевна.
    После реанимации нас перевели в отделении неонатологии , где нас с Ксюшей окружили вниманием и заботой, начался новый этап выхаживания, длинный, но очень важны
    Нашим доктором была энергичная и позитивная Светлана Юрьевна Дубенок,с которой мы продолжаем оставаться на связи и консультироваться по возникшим вопросам.
    🍼Я очень хотела кормить Ксюшу грудным молоком и всячески пыталась его сохранить, было очень не просто, пришлось столкнуться с проблемами, но вера в себя, постоянная поддержка психолога и консультанта по грудному вскармливания Татьяны Николаевны Безкопыльной, помогли все наладить и Ксюша до сих пор на грудном вскармливании.
    Ещё в реанимации мы познакомились с нашим замечательным нейрохирургом,который нас и оперировал это Марат Жакенович Чигибаев, внимательный и очень профессиональный врач.
    🙏Хочется всем выразить огромную благодарность за мою дочку, 24 марта ей исполнилось 2 годика и мы вот-вот будем ходить, а все самое страшное у нас позади, это благодаря команде специалистов Морозовской Больницы. Всего Вам самого доброго, побольше светлых и ярких дней жизни. С большим уважением к Вам, Самошкина Алёна мама маленькой Ксюшеньки.
    Источник: https://vk.com/wall-185423165_4214
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • ГБУЗ «Морозовская детская городская клиническая больница ДЗМ»
    День неонатолога в Морозовской больнице прошел в рабочем режиме.

    Сегодня 5 апреля мультидисциплинарная бригада врачей Морозовской больницы во главе с Главным внештатным неонатологом ДЗМ, главным врачом ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ», Горевым В.В.
    и заместителем главного врача по акушерско-гинекологической помощи, врачом-акушером-гинекологом ГБУЗ «ГБУЗ г. Москвы ГКБ № 67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ» Мартиросяном С. В. встретила новую жизнь!

    Беременность будущей мамы была осложнена гигантской опухолью у плода, которая препятствовала проходимости дыхательных путей.

    С первых минут жизни ребенку понадобилась хирургическая помощь медицинской команды. Была успешно проведена процедура «Exit» с оперативным вмешательством у плода на сохраненном маточно-плацентарном кровотоке.

       Желаем здоровья маме и малышу, сейчас они - в надежных и заботливых руках врачей Морозовской больницы.
    Источник: https://vk.com/wall-185423165_4220
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • ГБУЗ «Морозовская детская городская клиническая больница ДЗМ»
    Совсем малыш🥺

    В конце декабря в Перинатальном центре ГКБ № 67 им. Л. А. Ворохобова на свет появился малыш с массой тела в 760 граммов. Он родился раньше срока — на 24-ой неделе беременности.

    Врачи диагностировали у него патологию: большой открытый артериальный проток. Это приводило к сбросу дополнительных объемов крови из аорты в легочную артерию и невозможности отлучения от искусственной вентиляции легких.

    Хирургическое лечение проходило на базе современного операционного блока Перинатального центра ГКБ № 67. Операцию провела кардиохирургическая бригада врачей из Морозовской детской больницы во главе с главным детским кардиохирургом Москвы Михаилом Абрамяном👨‍⚕

    Операция прошла успешно. В настоящее время малыш уже дома, ему рекомендовано дальнейшее амбулаторное наблюдение 💚

    Подробности истории читайте на сайте.

    #ИсторияСпасенияДЗМ
    Источник: https://vk.com/wall-185423165_4232
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • ГБУЗ «Морозовская детская городская клиническая больница ДЗМ»
    ✨Сегодня в рубрике #Намговорятспасибо публикуем благодарности родителей малышей в адрес персонала гематологического отделения Морозовской больницы:

    💬 "Добрый вечер всем, кто читает этот пост! Да, на самом деле, случайных людей вокруг нас не бывает. Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон 8 отделению гематологии МДГКБ!!! Это действительно одна большая семья, от заведующией отделением Лавреньевой Инны Николаевны до санитарочек! Инна Николаевна маленькая, худенькая женщина с железным стержнем внутри, очень сильный человек и Грамотный Доктор. Весь медицинский персонал этого отделения грамотные специалисты своего дела! Медсестрам и процедурным медсестрам, которые работали раньше и которые продолжают работать сейчас Спасибо! Видя слёзы мам и слыша крики малышей, они вселяли в нас силы бороться и выздоравливать🙏🙏🙏! Четыре с половиной года, каждые четыре недели мы с малышкой госпитализировались на процедуры переливания Er-массы. Она там научилась ходить, разговаривать... Мы жили в этой семье, поэтому я знаю о чём здесь пишу! В 2020 году нам провели операцию, необходимую при нашем заболевании, сейчас мы приезжаем на консультации 1 раз в полгода, выздоравливаем🙏🙏🙏. Весь этот путь с нами проходили❤❤❤Лаврентьева Инна Николаевна, Ларина Любовь Евгеньевна, Чудина Олеся Сергеевна, Степкова Мария Георгиевна, Агеенкова Элина Викторовна, Яценко Елена Алексеевна❤❤❤ Огромная Вам благодарность и низкий поклон❤🙏!!! Здоровья Вам и вашим родным🙏".
    Источник: https://vk.com/wall-185423165_4246
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно

Новое сообщение